Bombacho Conjunto Plumas de Formi Baby Ver más grande

¡Disponible sólo en Internet!

Bombacho Conjunto Plumas de Formi Baby

Formi Baby

Bombacho con exterior realizado en algodón en Asturias.

Talla6-912-182A3A
Contorno Pecho50525557
Contorno Cintura48505254
Contorno Cadera52545860
Contorno Cuello25252627
Largo Talle19202224
Largo Manga25273033,5
Estatura73788598

*Medidas en cm

Más detalles

Calificaciones y evaluaciones de los clientes

Nadie ha efectuado una evaluación

25,95 €

Comprando este producto acumulas 77 puntos = 0,77 € para tu siguiente compra.

¿Tienes alguna duda?

684604729

Lista de nacimiento Añadir a la lista de deseos

Accesorios

Información sobre Bombacho Conjunto Plumas de Formi Baby

Bombacho Formi Baby Plumas

Completamente forrado con popelín suave. Talla amplio. La goma que utilizamos es muy suave. Se ajusta a la forma del muslo del bebé sin apretar la piel. Composición: Exterior: 100% algodón Forro: 100% algodón

Bombacho Conjunto Plumas de Formi Baby opiniones