¡Disponible sólo en Internet!

Peto del conjunto Setas de Formi Baby

Formi Baby

Peto de bebé de Formi Baby confeccionado en algodón con suave forro de popelín.

Talla0-33-66-912-182A3A
Contorno Pecho464850525557
Contorno Cintura464748505254
Contorno Cadera485052545860
Contorno Cuello232425252627
Largo Talle171819202224
Largo Manga212325273033,5
Estatura606773788598

*Medidas en cm

Más detalles

Calificaciones y evaluaciones de los clientes

Nadie ha efectuado una evaluación

30,95 €

Comprando este producto acumulas 92 puntos = 0,92 € para tu siguiente compra.

¿Tienes alguna duda?

684604729

Lista de nacimiento Añadir a la lista de deseos

Accesorios

Información sobre Peto del conjunto Setas de Formi Baby

Peto Formi Baby Setas

Cierre con botones de madera en el frente y suave goma en cintura y piernas. Estampado original con motivos muy otoñales. Composición: 100% algodón

Peto del conjunto Setas de Formi Baby opiniones